Включить версию для слабовидящих

Наша гордость

Маркова Елена, Жданова Александра.
Лауреаты регионального конкурсафортепианных
ансамблей (II место),  международного
фестиваля «В гостях  у Айвазовского»
г. Феодосия  (II место), международного детского
фестиваля конкурса славянской музыки «Гармония»
г. Белгород  (II место)
Преподаватели: Бейлина Н.А.,  Становкина Ю.В.
 
 
Пономарёв Денис — победитель  региональных
конкурсов: им. И.Т. Лукашева  (II место),
«Кубок лауреатов», международного детского
фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония»
г.Белгород (I место).
ПреподавательГорошанская С.Н.
 
Пономарев Денис, Бондаренко Виктория.
Победители областного конкурса исполнителей
на народных инструментах «Кубок  лауреатов»
ПреподавательГорошанская С.П.
   
Калашников Владимир — лауреат зонального
и регионального конкурсовим. И.Т. Лукашева
ПреподавательКрючков К.В.
Ботвин Михаил — лауреат зонального и
регионального конкурсов им. И.Т. Лукашева.
Преподаватель — Горошанская С.Н.
 
Бочарникова Елена — лауреат  зональных
конкурсов, неоднократный победитель
региональных музыкально-теоретических
олимпиад (гран-при)
ПреподавательБезматерских З.В. 
   
Хоровой коллектив младших классов.
Многократный победитель зональных и
региональных конкурсов.
РуководительЛукьяненко С.С.
Хоровой коллектив старших  классов
многократный победитель зональных и
региональных конкурсов.
Руководитель — Лукьяненко С.С.
   
Детская студия  «Звуки музыки».
Участники коллектива неоднократные победители
региональных и международных конкурсов: XV
Международный фестиваль эстрадной песни
«Музыкальный автограф 2010» (II место);
региональный конурс «Школьная весна на
Белгородчине»
Соляниченко Вадим  (1 место);
региональный конкурс вокалистов
«Звездочки Белогорья»  Соляниченко Вадим
– гран-при, вокальный дуэт: Соляниченко Вадим,
Алекна Ирина – 1 место.
РуководительТимошичева Л.И.
Детский хореографический коллектив «Эдельвейс».
Многократный победитель региональных,
международных и Всероссийских  конкурсов и
фестивалей: Международный конкурс
«Кубок стран СНГ» — (II место);
Открытый кубок Курской области в номинации
танцевальное шоу «юниоры формейшн» – (1 место);
Открытый кубок Черноземья – (1 место);
Международный фестиваля «Italia dell,arte»
г. Римини Италия – лауреаты;
Открытый кубок «Art  dance» по современному
танцевальному спорту (I место);
чемпионат мира «MODEN DANCE SPORTS»
г. Венгрия (I место).
   
Хореографический ансамбль «Вдохновение».  Лауреат зональных,  дипломант региональных конкурсов.
Руководитель —
Проскурина Н.М.   
Детский фольклорный ансамбль «Родничок».
Лауреат зональных и региональных  конкурсов
и фестивалей.
РуководительМакарова В.М. 
   
Фортепианный дуэт: Озорнина Полина
Румянцев Глеб — участник  международного
фестиваля русской классической и современной
музыки «Ландыш»,  г. Харьков, лауреат
международного фестиваля
«В гостях  у Айвазовского» г. Феодосия  (III место).
ПреподавательБезматерских З.В.
Фортепианный дуэт: Аверина Алина,
Митюрина Дарья . участник  международного фестиваля
«В гостях  у Айвазовского»   г. Феодосия.
Преподаватели — Бейлина Н.АСтановкина Ю.В