Беседа-концерт в Детском саду №2 «Берёзка»

В рамках «Недели детской музыки» учащиеся и преподаватели детской школы искусств г.Шебекино провели  беседы-концерты  в Детском саду №2 «Берёзка» (27.03 и 30.03 2018 г.).

Ответственные: Иванова Галина Викторовна и Становкина Юлия Викторовна  в  психологически комфортной и уютной обстановке сумели донести до маленьких слушателей содержание всех  прозвучавших произведений.

В первом концерте «Дети-детям» приняли участие: Сидорова Анастасия, Вовканич Дмитрий, Черняева Алина, Наприенко Виктория (пр-ль Безматерских З.В.), Голубятникова Ксения (пр-ль Пустовит Н.М., концертмейстер Швец И.А.), Дацковский Владимир (пр-ль Горошанская С.Н.), Дедушева Елизавета (пр-ль Щербинина Л.П.). Во втором —  «Сказочные герои в детском саду» — преподаватели Становкина Ю.В. и Иванова Г.В.

Воспитанники детского сада не только  внимательно слушали музыку, но и  участвовали в беседе и  даже исполнении некоторых музыкальных номеров.

Тёплый приём со стороны работников детского сада и их воспитанников положительно сказался на качестве исполнения представленных концертных  программ.

не в сети 1 день

Комментарии: 0Публикации: 242Регистрация: 24-02-2012