Книжная выставка — инсталляция «Зимняя сказка»

В январе месяце текущего года учащиеся первых, третьих классов отделения изобразительного искусства,  под руководством преподавателя  Чебукиной Наталии Геннадиевны, приняли участие в городской   выставке, приуроченной к новогодним праздникам.

«В модельной детской библиотеке г. Шебекино в Новогодние праздники, с 4 января по 19 января 2018 г. работала книжная выставка-инсталляция «Зимняя сказка». На выставке помимо книг экспонировались работы учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ г. Шебекино. Организатор выставки —  Наталия Геннадиевна Чебукина, которая постоянно сотрудничает с нашей библиотекой. Хочется отметить, что красочные, яркие работы, представленные на выставке всегда радуют наших читателей и их родителей. Иллюстративная выставка понравилась всем гостям, посетившим библиотеку в эти замечательные Новогодние дни. Поэтому по просьбам наших пользователей выставку продлили еще на неделю…»

не в сети 1 день

Комментарии: 0Публикации: 242Регистрация: 24-02-2012