«Парад первоклассников»

10 марта 2017 года в детской школе искусств г.Шебекино состоялся  «Парад первоклассников». Организовала и провела этот яркий и удивительно красивый музыкальный праздник Безматерских Злата Владимировна.             В «Параде» приняли участие 24 первоклассника  фортепианного отделения. Зал был  красиво украшен  и с нетерпением ждал своих гостей.

Сценарий  праздника включал:  песни, загадки, ребусы, стихи, развлекательные игры, викторины.  Нарядные малыши с чувством собственного достоинства один за другим исполняли   музыкальные номера, поддерживаемые тёплыми аплодисментами слушателей.

Желаем юным музыкантам усидчивости, терпения, упорства в достижении поставленной цели, и главное — успешно дошагать всем вместе до финиша.