Выпускники 2015

27.05.2015 года  в  ДШИ г.Шебекино было шумно и многолюдно.              65 выпускников в этот день прощались со школой. Официальная часть, на которой вручались свидетельства об окончании школы, а также грамоты и благодарственные письма, сменилась праздничным концертом.  Музыкально-поэтическая композиция   малышей  напомнила  выпускникам о том, какими они пришли в нашу школу, а  сольные и ансамблевые номера старшеклассников и самих выпускников продемонстрировали  исполнительские умения и навыки, которыми дети  овладели за годы учёбы в школе.

Ведущая мероприятия Мишнева И.В. старалась поддерживать непринуждённую и праздничную обстановку в зале. Много хороших  и тёплых слов  в адрес преподавателей было сказано  выпускниками и их родителями. Не обошлось и без слёз. У учеников — это были слёзы благодарности и уважения, а у учителей – слёзы печали и сожаления. Ведь за эти  годы все  очень   сдружились,  образовав единую семью .

Директор школы Ляшенко Галина Михайловна пожелала выпускникам удачи, благополучия, не забывать дорогу «домой», смело шагать по жизненным дорогам, а музыка пусть  остаётся верным спутником   и приятным собеседником каждого, кто сегодня уходит от нас.